Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog

Championnat de la Manche 27-28 février à Equeurdreville
Championnat de la Manche 2016 Toutes Categories (
Championnat de la Manche 2016 Toutes Categories (
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   FEDORYSHYN Ievgenii 2185 F SenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
2   LEPIGOCHE Cyril 2121 F SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
3   LEDOUX Jean-Luc 2049 F SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
4   VIEL Simon 2033 F MinM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
5   BENARD Anne-Laurie 1984 F SenF FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
6   SEIGNAT Florian 1929 F MinM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
7   WITTEMBERG Renald 1890 N SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
8   DIGEON Francois 1630 N SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
9   ALLIOT Alexis 1626 F BenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
10   PIASSALE Nils 1605 F PupM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
11   ROBERT Yoann 1589 F PupM FRA PDL Club d'Echecs de Sautron
12   JEGOU Jean-Michel 1494 F SenM FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
13   DURAND Denis 1438 F VetM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
14   BENETEAUDESMOULIERES Mael 1434 F MinM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
15   COHEN Georges 1429 F VetM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
16   LEMONNIER Pascal 1401 F SenM FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
17   TURGOT Stephane 1399 E SenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
18   DUTHEIL David 1399 E SenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
19   PIASSALE Mael 1367 F PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
20   ROBERT Patrick 1354 F SenM FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
21   VANNER Alexander 1350 F BenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
22   MAUGER Nathan 1330 N PpoM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
23   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1273 F BenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
24   ALLIOT Mathieu 1240 N BenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
25   CORNUT Frederic 1235 F SenM FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
26   ANGELE Henri 1222 F VetM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
27   BOSSERELLE Sylvain 1210 N SenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
28   VIEL Manon 1200 N PupF FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
29   LESOUEF Pierre 1199 E VetM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
30   BROULT Jean 1183 F PupM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
31   DRAGHICI Claudiu-Robin 1180 N PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
32   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1149 F PouF FRA BNO Agneaux Saint-Lô
33   ROBERT Sarah 1136 F MinF FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
34   LOUIS Daniel 1130 N VetM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
35   ANDRYJOWICZ Jules 1127 F PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
36   LEVIGOUREUX Celia 1099 E PupF FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
37   ALLIOT Paul 1072 F PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
38   LEQUERTIER Manon 1050 N PupF FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
39   PASQUIER Louis 1030 N MinM FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
40   VARIN Timeo 1009 E PpoM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
Championnat de la Manche 2016 Toutes Categories (
Championnat de la Manche 2016 Toutes Categories (
Liste des participants
Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ALLIOT Alexis 1626 F BenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
2   ALLIOT Mathieu 1240 N BenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
3   ALLIOT Paul 1072 F PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
4   ANDRYJOWICZ Jules 1127 F PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
5   ANGELE Henri 1222 F VetM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
6   BENARD Anne-Laurie 1984 F SenF FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
7   BENETEAUDESMOULIERES Elian 1273 F BenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
8   BENETEAUDESMOULIERES Lorine 1149 F PouF FRA BNO Agneaux Saint-Lô
9   BENETEAUDESMOULIERES Mael 1434 F MinM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
10   BOSSERELLE Sylvain 1210 N SenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
11   BROULT Jean 1183 F PupM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
12   COHEN Georges 1429 F VetM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
13   CORNUT Frederic 1235 F SenM FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
14   DIGEON Francois 1630 N SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
15   DRAGHICI Claudiu-Robin 1180 N PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
16   DURAND Denis 1438 F VetM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
17   DUTHEIL David 1399 E SenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
18   FEDORYSHYN Ievgenii 2185 F SenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
19   JEGOU Jean-Michel 1494 F SenM FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
20   LEDOUX Jean-Luc 2049 F SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
21   LEMONNIER Pascal 1401 F SenM FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
22   LEPIGOCHE Cyril 2121 F SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
23   LEQUERTIER Manon 1050 N PupF FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
24   LESOUEF Pierre 1199 E VetM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
25   LEVIGOUREUX Celia 1099 E PupF FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
26   LOUIS Daniel 1130 N VetM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
27   MAUGER Nathan 1330 N PpoM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
28   PASQUIER Louis 1030 N MinM FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
29   PIASSALE Mael 1367 F PouM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
30   PIASSALE Nils 1605 F PupM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
31   ROBERT Patrick 1354 F SenM FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
32   ROBERT Sarah 1136 F MinF FRA BNO U.S.T. Equeurdreville
33   ROBERT Yoann 1589 F PupM FRA PDL Club d'Echecs de Sautron
34   SEIGNAT Florian 1929 F MinM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
35   TURGOT Stephane 1399 E SenM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
36   VANNER Alexander 1350 F BenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
37   VARIN Timeo 1009 E PpoM FRA BNO Agneaux Saint-Lô
38   VIEL Manon 1200 N PupF FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
39   VIEL Simon 2033 F MinM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
40   WITTEMBERG Renald 1890 N SenM FRA BNO Echecs Plus de Cherbourg-Octeville
Tag(s) : #championnats